Extensiones Telefónicas

Para comunicarse con nuestro personal en la Sede Nacional en Popayán, comuníquese al 8312000 y marque la extensión.

RECECPCIÓN
Primer Piso   1100
DIRECCIÓN Y GERENCIA
Gustavo Adolfo Aguilar Vivas Gerente General  
Maritza Sánchez Técnico Gerencia 1105
GESTIÓN COMERCIAL
María Fernanda Toro Jaramillo Directora Comercial  
Andrés González Profesional Mercadeo 1104
Mary Alexandra Ramírez Profesional de Comunicaciones 1104
María Fernanda Restrepo Profesional de Medios 1104
Ximena Dorado  Técnico de Mercadeo 1104
MOVILIDAD RÉGIMEN CONTRIBUTIVO
Juan Carlos Solano Coordinador Movilidad 1137
Sandra Buchely Profesional Prestaciones Economica 1244
Liliana Granados Tecnico Financiera Contributivo 1142
GESTIÓN DE SERVICIO AL ASOCIADO
Bernardita Arboleda Arcos Coordinadora Servicio al Asociado 1107
Fabian Urrea Técnico Servicio al Asociado 1106
Ferney Ballesteros Auxiliar Servicio al Asociado 1184
GESTION FINANCIERA
Edilberto Palomino  Gerente Financiero   
Jackeline Yacumal Coordinador  Contabilidad  1122
Nory Tintinago  Coordinadora de Tesorería 1138
Angélica Paz Coordinadora de Presupuesto 1129
Nesly Muñoz Profesional Tesorería 1124
Aurora María Quinayás Profesional de Cartera 1159
Victor Fernandez Profesional Contabilidad  1103
Ricaurte Rojas Bahamon Profesional Contabilidad 1103
Carlos Villota Profesional Proveedores 1129
Maicol Burbano Muñoz Profesional Soporte ERP  
Clara Muñoz Técnico Financiera 1126
José Luis Potosí Técnico Financiera 1130
Jessica Pabón Técnico Financiera 1132
Rocío Castrillón Técnico Financiera 1183
GESTIÓN TECNOLÓGICA
Andrés Piamba Director de Tecnología e Información  
Jhon Freddy Rendón Coordinador de Infraestructura 1162
Juan Carlos Guarin Coordinador de Desarrollo 1113
Felipe Arciniegas Profesional Administrador Servidores 1165
Eppy David Paz Cordoba Profesional Administrador de Redes 1134
Hector Jurado Profesional Experto Desarrollo 1294
Nora González Profesional Infraestructura TI 1167
Charlie Yamith Diaz Tecnico Gestion Tecnologica 1065
Katherine Vidal Técnico Administrativo Tecnológia 1190
GESTIÓN DE SALUD
Rodrigo Quiñonez Gerente Gestión de Servicios de Salud  
Luz Edith Aguilar Coordinador Intervención del Riesgo 1185
Sandra Salazar Coordinador Auditoria en Salud 1189
Cristina Ordoñez Profesional Referente Riesgo Individual y Trans. 1155
David Almario Profesional Sistemas de Información en Salud 1163
Carlos Mario Marín Profesional Sistemas Información en Salud 1139
Jenny Rodriguez Profesional de Información en Salud 1152
Yolima Ramirez Profesional Referencia y Autorizaciones 1148
Lorena Castro Profesional I Referencias y Autorizaciones 1180
Johana Ortiz Profesional Prestación de Servicios de Salud 1304
Geiber Obando Tecnico Parametrización de la Red 1143
Rocio Pinta Tecnico Generacion Información en Salud 1144
Contact Center Nacional   1000
GESTIÓN DE PLANEACIÓN Y CALIDAD
Zully Dorado Directora de Calidad  
Diana Gómez Técnico de Calidad 1154
Viviana Muñoz Profesional Calidad 1153
Paola Orozco Profesional Calidad 1154
GESTIÓN DE TALENTO HUMANO
Gisela Potosí Gerente Administrativa  
Martha Campo Coordinador Servicios al Personal 1110
Lorena Fernández Coordinador Servicio de Talento Humano 1112
Belkis Rivera Coordinadora Cultura y Biestar 1111
Deisy Lozano Coordinador Gestión del Conocimiento 1116
Leidy Pavas Coordinador Gestión Documental 1171
Maria Mercedes Guzman Profesional Talento Humano 1177
Adriana Erazo Técnico de Servicios al Personal 1115
Martha Cifuentes Tecnico Servicios al Personal 1157
Paola Florez Auxiliar Talento Humano 1298
Karime Camayo Auxiliar Recepción y Gestión Documental 1172
GESTIÓN DE RECURSOS
Jenny Echeverry Coordinador Contrataciones Administrativas 1119
Marcela Rodriguez Coordinador Gestion de Recursos Dptal 1276
Maria Fernanda Balanta Profesional Gestion de Recursos 1123
GESTION DE OPERACIONES
Juan Carlos Ante Director de Operaciones  
Gloria Arboleda  Coordinador Participación e Información al Usuario 1109
Miguel Firstman Agredo Coordinador Registro  1141
Patricia Sanchez  Coordinador Satisfacción  1147
Uriel Belalcazar Profesional Registro 1151
Willian Viveros Tecnico Gestión Operaciones 1149
Patricia Urbano Auxiliar Recepcion y Gestion Documental 1248